LOT 207
Alphonse BIRCK (1859-1942) Ruelle à Alger... - Lot 207 - Osenat
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Ruelle à Alger
Aquarelle
Signé en bas à droite
55 x 37 cm
Avec cadre : 66 x 48 cm
(gondolé)
Watercolor, signed lower right, 21.65 x 14.56 in, with frame : 25.98 x 18.89 in
27 Nov 2022
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Ruelle à Alger
Aquarelle
Signé en bas à droite
55 x 37 cm
Avec cadre : 66 x 48 cm
(gondolé)