LOT 228
Alphonse CORNET (1839-1898) - "Cour de ferme",... - Lot 228 - Enchères Maisons-Laffitte
Alphonse CORNET (1839-1898) - "Cour de ferme", huile sur toile, 33x46cm, cadre ne bois laqué 46x58cm (usures au cadre).
01 Jun 2023