LOT 247
Alphonse Emmanuel de MONCEL de PERRIN (1866-1930). "Porteuse d'eau". Sujet en bronze doré, signé sur la terrasse, sur une base en marbre vert veiné. Signature du fondeur Ferdinand Barbedienne à Paris. H. 18 cm.
05 Feb 2022
France, Corbas