LOT 15
Alphonse GIROUX (1776-1848)
Alphonse GIROUX (1776-1848)
Petite écritoire de voyage
en plaquage de palissandre et bois noirci, incrustation de filets de laiton et nacre. Intérieur garni de cuir rouge.
Serrure signée. Avec sa clé.
H8 L28 P22,5cm
Restaurations
25 May 2020
Alphonse GIROUX (1776-1848)
Petite écritoire de voyage
Serrure signée. Avec sa clé.
H8 L28 P22,5cm
Restaurations