LOT 86
Alphonse GREBEL (1885-1968) Soldat français,... - Lot 86 - L'Huillier & Associés
Alphonse GREBEL (1885-1968)
Soldat français, la sentinelle dans une tranchée
Bronze à patine brune signé sur la base, indication du fondeur " Susse Fres Editeur Paris " et "Cire perdue".
Hauteur : 22.5 cm
30 Oct 2020
Alphonse GREBEL (1885-1968)
Hauteur : 22.5 cm