LOT 62

Alphonse LALAUZE (1872-1936) " Campagne de... - Lot 62 - Conan Hôtel d’Ainay

Alphonse LALAUZE (1872-1936)
" Campagne de Chine 1900/1901 Scène d'interrogatoire"
Lavis sur carton signée en bas à gauche et datée 1900
49,5 x 37,5 cm (légèrement insolé).

04 Jun 2020

Alphonse LALAUZE (1872-1936)

04 Jun 2020