LOT 182
Alphonse LALAUZE (1872-1936). "Charge de hussards" et "Halte de cavalerie",suite de deux gouache et aquarelle, signées et datée "31" (à vue : 18 x 13 cm et 13 x 21 cm)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai