LOT 146
Alphonse LALAUZE (1872-1936) Dragons de l’armée de Moreau, 1800 Aquarelle et gouache signé et daté en bas à droite 1926 Sous-verre, cadre en bois 33 x 61 cm
28 Jul 2020
28 Jul 2020