LOT 5
Alphonse LEGROS (1837 – 1911) Dans la forêt... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Alphonse LEGROS (1837 – 1911) Dans la forêt de Conteville. Eau-forte. Deux exemplaires signés l’un en noir, l’autre en bistre. Le premier avec trace de passe-partout sur les marges et restes de montage au verso. 21,5 x 32,5 cm.
04 Feb 2022