LOT 61
Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955)
Rue à Montmartre
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 19 cm
26 Feb 2020
Rue à Montmartre
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 19 cm
26 Feb 2020