Alphonse MOUTON (1900-?)
Vase. En céramique émaillé. Signé et numéroté "165" au revers. H. : 11,5 cm. On joint : Anonyme. Vase en céramique émaillé. Signé au revers. 16 x 27 x 7,5 cm. Craquelures et défauts.
23 Apr 2024