LOT 2
Arts du XXe.
Alphonse MUCHA (1860-1939), d'après. Femme Art-Nouveau. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches contresignée par l'éditeur J.P LACAZE en bas à droite au graphite. 56 x 36 cm à vue.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours