Alphonse OSBERT (1857-1939) Jeune bergère,... - Lot 57 - Daguerre

Alphonse OSBERT (1857-1939) Jeune bergère, le soir, 1935 Huile sur panneau signé en bas à droite, titré, daté, contresigné et porte un n° 1137 au dos. 21 x 28 cm

31 May 2024

31 May 2024