LOT 179

Alphonse QUIZET (1885-1955)
Moulin de la Galette
Signé en bas à droite
Huile sur isorel
Dim. : 27 x 41 cm
Porte au dos une ancienne étiquette

02 Dec 2020
France, Nice

Alphonse QUIZET (1885-1955)
Moulin de la Galette
Signé en bas à droite
Huile sur isorel
Dim. : 27 x 41 cm

02 Dec 2020
France, Nice