LOT 135
Alphonse STENGELIN (1852-1938).
Bateau, voiles dehors au soleil couchant.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
31 x 22 cm.
15 Nov 2020
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
31 x 22 cm.
15 Nov 2020