LOT 110

Alpina

Alpina

« Startimer Pilot Manufacture » Edition Limitée Réf : AL710X4SP6 Vers 2015 Grande montre ronde de type militaire en acier. Cadran noir avec Index chiffres arabes. Seconde centrale. Date circulaire à 6h. Couronne vissée. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique AL710. Boitier en acier numéroté 0380/8888 fond vissé. Diamètre : 44 mm Bracelet cuir avec boucle déployante signée ALPINA

21 Mar 2023

Alpina

21 Mar 2023