LOT 2860

Alsloot, Denis van

(um 1570 - um 1626 Brüssel). Winterlandschaft vor Kastell Tervuren. Öl auf Eichenholztafel, um 1618. 54 x 68 cm. Gerahmt. - Fachgutachten Prof. Dr. Ulrich Schneider, Frankfurt liegt in Kopie vor. Winter landscape in front of Kastell Tervuren. Oil on oak board, ca. 1618, 54x68 cm. Framed. - Expertise by Prof. Dr. Ulrich Schneider, Frankfurt enclosed in copy.

07 Jul 2022
Germany, Pforzheim

07 Jul 2022
Germany, Pforzheim