LOT 0591

Altarolo portatile in legno laccato in policromia

Altarolo portatile in legno laccato in policromia con figure di angeli dorati su fondo rosso, cassettino sottostante, nella parte centrale due colonne marmorizzate sormontate dallo Spirito Santo, Italia Centrale I metà sec.XVIII
aperto cm. 63x20 h. 48

28 Sep 2021
Italy, Genoa

aperto cm. 63x20 h. 48

28 Sep 2021
Italy, Genoa