LOT 0591
Altarolo portatile in legno laccato in policromia
Altarolo portatile in legno laccato in policromia con figure di angeli dorati su fondo rosso, cassettino sottostante, nella parte centrale due colonne marmorizzate sormontate dallo Spirito Santo, Italia Centrale I metà sec.XVIII
aperto cm. 63x20 h. 48
28 Sep 2021
Italy, Genoa
aperto cm. 63x20 h. 48