LOT 1147
Altarwangen
Höhe: 122 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.
Further information on this artwork
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Vollplastische Rocaillen mit dazwischen liegenden, raumgreifenden Blüten mit vergoldeten Stempeln. Minimal besch. (12400947) (13)
25 Sep 2020
Germany, Munich
Höhe: 122 cm.
25 Sep 2020
Germany, Munich