Altenbourg, Gerhard (1926-1989)
Lithografie. "Mandel-Kreuz". Ex.: 12/14. Betitelt, sign. und dat. "1970". Sehr selten.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg