Altenbourg, Gerhard (1926 - 1989)

Farblithografie. Berge an einem jener Flüsse, 1970. Aufl. 9/20, 18,5 x 25,5 cm, rechts unten bet. und sign.., datiert. O.R.

28 Apr 2024
Germany, Hagenburg

28 Apr 2024
Germany, Hagenburg