Altenbourg, Gerhard (1926-1989)
Holzschnitt "Berückend diese Hälse im Rieseln der Nacht". Auflage 7 Exemplare. Ex.: 4/8, sign. und dat..: "1970". 31 x 20,5 cm auf 38 x 26 cm. Sehr selten.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg