Alter Barockschrank mit bildhaft furnierten Füllungen; Korpus aus Eiche mit verschiedene Furnierhöl
Alter Barockschrank mit bildhaft furnierten Füllungen; Korpus aus Eiche mit verschiedene Furnierhölzern verziert; originales Schloss und Schlüssel; zweite Hälfte 18. Jhd.; über Alles in gutem, wohnfertigem Zustand mit partiellen Alters- und Gebrauchsspuren; Maße ca.: B: 190cm, T: 65cm, H: 205cm
Time