Alter Wandspiegel wohl aus der Zeit des französischen Empire um 1810; Spiegelglas mit Facettenschli
Alter Wandspiegel wohl aus der Zeit des französischen Empire um 1810; Spiegelglas mit Facettenschliff; alt restaurierter Zustand; partiell u.a. im Perlschnurdekor, kleine Fehlteile, insgesamt aber sofort nutzbarer Zustand mit geringen Altersspuren: Maße ca.: B: 42cm, T: 4,5cm. H: 78,5cm
Time