LOT 145-047434/0121
Altschliff Diamant Smaragdring
Rose-, Weißgold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 1 ct, 18,1 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg18
23 Jul 2020
Austria, Palais
23 Jul 2020
Austria, Palais