LOT 145-049776/0008
Altschliffbrillant Anstecknadel zus. ca. 0,80 ct
Rosegold 585, Silberfassungen,österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Schuber aus unedlem Metalløg3
22 Jul 2021
Austria, Palais
22 Jul 2021
Austria, Palais