LOT 145-045925/0041
Altschliffbrillant Armband zus. ca. 0,65 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Saphire, Arbeit um 1900, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 12,9 gøx
09 Nov 2018
Austria, Vienna
09 Nov 2018
Austria, Vienna