LOT 312-183756/0001
Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,75 ct
Gold/Weißgold 585, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, zwei große Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,05 ct, RW 54, 3,6 g, gebraucht, ein großer Altschliffbrillant mit äusserem Merkmaløg4
08 Aug 2019
Austria, Vienna
08 Aug 2019
Austria, Vienna