LOT 322
Spring auction
Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber doubliert, Diamant im Zentrum ca. 0,45 ct Durchmesser ca. 11 mm, 2,9 g Etui (AM)øG2 Ruf 1.200