LOT 145-047442/0094
Altschliffbrillant Orientperlen Brosche
Gold ca. 580, Orientperlen Durchmesser ca. 4,7 mm, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1910/20, 4,8 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Druckstellen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna