LOT 1820126710009

Altschliffbrillant Ring

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 3,8 g, Brillanten tlw. seitlich leicht ausgeschartet øg4

28 Mar 2024
Austria, Innsbruck

28 Mar 2024
Austria, Innsbruck