LOT 1820126710009
Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 3,8 g, Brillanten tlw. seitlich leicht ausgeschartet øg4
28 Mar 2024
Austria, Innsbruck
28 Mar 2024
Austria, Innsbruck