LOT 145-047743/0001
Altschliffbrillant Solitär ca. 1,80 ct
Weißgold 750, 4,3 g, RW 52, Etuiøg4
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna