LOT 110-022101/0022
Altschliffbrillant/Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, tlw. satiniert und durchbrochen gearbeitet, florale Form, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Handarbeit, RW 53, 6,7 gøx
05 Dec 2019
Austria, Vienna
05 Dec 2019
Austria, Vienna