LOT 145-047710/0001
Altschliffbrillantsolitär Collier ca. 1,90 ct
Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, 7,3 g Color Grade: 0-P Clarity Grade: vsi1-vsi2 Fluorescence: Noneøg7
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna