LOT 0101035550000
Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Damenring, Rosegold 585, Silberfassung, RW 59, 2,6 gøg3
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna