LOT 1450525500004
Jewellery
Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Halskette, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,6 g, Ringschiene liegt bei, Anhänger konnte ursprünglich auf Ringschiene montiert werden
05 Apr 2024
Austria, Vienna
05 Apr 2024
Austria, Vienna