LOT 1450525500004  |  Catalogue: Jewellery

Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein

Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Halskette, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,6 g, Ringschiene liegt bei, Anhänger konnte ursprünglich auf Ringschiene montiert werden

05 Apr 2024
Austria, Vienna

05 Apr 2024
Austria, Vienna