LOT 145-045726/0015
Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,60 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 20,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Datumsgravur Ostern 1897, 43,2 g, Imitatiosstein stark abgeriebenøx
30 Jan 2020
Austria, Vienna
30 Jan 2020
Austria, Vienna