LOT 1450529570003
Jewellery
Altschliffdiamant Armband
Gold 580, synthetische Korunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 18 cm, 14,4 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Oberflächenmerkmale
04 Apr 2024
Austria, Vienna
04 Apr 2024
Austria, Vienna