LOT 1450529570003  |  Catalogue: Jewellery

Altschliffdiamant Armband

Gold 580, synthetische Korunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 18 cm, 14,4 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Oberflächenmerkmale

04 Apr 2024
Austria, Vienna

04 Apr 2024
Austria, Vienna