LOT 145-048213/0001
Altschliffdiamant Bergkristall Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, in Silberfassungen, Kulturperlen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 10,4 gøg5
10 Jul 2020
Austria, Palais
10 Jul 2020
Austria, Palais