LOT 145-047287/0012
Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 1 ct
Rosegold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit um 1900, 6 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
14 Nov 2019
Austria, Vienna
14 Nov 2019
Austria, Vienna