LOT 145-046920/0004
Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, 9,6 gøg9
10 Jul 2020
Austria, Palais
10 Jul 2020
Austria, Palais