LOT 145-047666/0001
Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 3,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 7 cm, 12,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna