LOT 110-022188/0001 V
Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Silberfassungen, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, leicht unterschiedliche Fasson und Steinqualität, Diamanten tlw. etwas ausgeschartet
20 Feb 2020
Austria, Vienna
20 Feb 2020
Austria, Vienna