LOT 145-046592/0002
Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 g, RW 64, Ringweitenänderungøx
17 Oct 2019
Austria, Vienna
17 Oct 2019
Austria, Vienna