LOT 145-046447/0007
Altschliffdiamant Rubin Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, 6,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen bzw. kleinen Ausschartungenøg6
30 Jan 2020
Austria, Vienna
30 Jan 2020
Austria, Vienna