LOT 5
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right
70 x 100 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Alvaro Cattaneo (Milano 1938)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right
70 x 100 cm