LOT 0112
Alzata in ceramica decorata alla rosa su fondo
Alzata in ceramica decorata alla rosa su fondo bianco, f.ta Jacques Boselly, Savona sec.XVIII
diam.cm.28, difetti nel piede
14 Dec 2021
Italy, Genoa
diam.cm.28, difetti nel piede