LOT 1084
Alzata in legno filettato in metallo, cimasa sagomata decorata da riserva ebanizzata intarsiata in avorio, madreperla e metallo con figura allegorica, puntali intagliati, Lombardia secolo XIX (cm 167x118) (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan