Alzata in metallo e bronzo, inizi del XIX secolo

con coppa circolare abbellita da festoni dorati, poggiante su figura di vestale; piedistallo squadrato su base sagomata dorata, basso supporto circolare

cm 43x25

16 Apr 2024
Italy, Rome

cm 43x25

16 Apr 2024
Italy, Rome