Alzata in metallo e bronzo, inizi del XIX secolo
con coppa circolare abbellita da festoni dorati, poggiante su figura di vestale; piedistallo squadrato su base sagomata dorata, basso supporto circolare
cm 43x25
16 Apr 2024
Italy, Rome
cm 43x25