LOT 68
Alzata
Alzata
metà XX secolo
in ceramica policroma, manifattura Sesto Fiorentino, dipinta con grottesche e centrata da giglio di Firenze
diametro cm 21
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Alzata
metà XX secolo
diametro cm 21
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo